Состав национальной команды Республики Казахстан по стендовой стрельбе

Списки национальной сборной команды Республики Казахстан по стендовой стрельбе на 2017 год

Ф.И.О

Год

рожд.

Спорт.

зван

Образование

Лучший

 результат

Планир

рез-т

Место жительства

Место учебы (работы)

Ф.И.О. тренера

Мужчины

1

Абдуллаев Ержан

18.06.1994

КМС

н/высш

Гран-при ЮКО,5м

ЧРК 1-3

Шымкент,

17 мкр.,д.8,кв.23

ЮКГУ

Хасянов А.В

2

Авяган Айк

29.04.1982

МС

высшее

3м. ком.

4 летняя Спартак.

ЧРК 7

Астана

Ул.Отырар 15/6

ТОО "Астана Жол"

Бузауов М.С.

3

Алиходжаев Ильяс

30.08.1991

МС

высшее

МТ В.Почивалова 91/125

ЧРК 5-8

Шымкент Нариманова 8

Банк "Астана"

Почивалова Л.В.

 4

Амандыков Абылай

10.02.1991

МС

высшее

4 летняя Спартакиада 3м

ЧРК 1-3

Астана,

ул.Айнаколь 135

МИД

Качанов С.Л.

Хасенов Б.Е.

5

Анциферов Константин

13.08.1968

КМС

высшее

Финал КРК

100/125

КРК 4-5

Алматы,Ауэзовский,мкр.9,д.34,кв.45

Ч/П

Ещенко К.А.

6

Ваганов Евгений

04.03.1961

МС

высшее

III Этап Кубка РК-134/150

КРК 1-2

Г.Рудный,

ул.Фролова 108

Пенсионер

Буторин Л.К.

7

Горун Александр

12.03.

1970

МСМК

высшее

I Этап Кубка РК-110/125

ЧРК

1-3

Алматы

Гете д.8

Ч/П

Бердов В.Г,

Горун А.И.

8

Горун Евгений

08.05.1978

МС

высшее

МТ В.Почивалова 91/125

ЧРК 5-7

Алматы,ул.Гете 152

СК ДЮСТШ № 5

Горун А.И.

9

Дьяченко Валерий

20.06.1975

МС

высшее

II Этап Кубка РК-3м

ЧРК 10м

Алматы,Турксибский,

Федосеева 41

Ч/П

Коломоец М.В.

10

Егорченко Александр

25.04.1970

МС

высшее

ЧРК-105/125

ЧРК 6-9м

Алматы ул.Жандосова 29б кв.10

Гл. редактор

Журнала

Ещенко К.А. Мухамедиев В.В.

11

Ещенко Александр

09.09.

1987

МСМК

высшее

VI Чемпионат Азии 2м ком.

КМ, ЧА 1-3м

Алматы

П.Еркен,Кабанбай батыра д 4

ДШНК

Ещенко К.Серов В.Л.

Колос С.Р.

Мухамедиев В.В.

12

Жалгасбек Азамат

04.08.1995

МС

н/высш

I Этап Кубка РК-1м

КРК,ЧРК 1-5 м

Кызылорда,ул.Кызылорда,д.52

КазГУ, колледж

Коломоец М.В.

13

Жашибай Асхат

25.05.1994

КМС

Маг-ра

ЧРК-97/125

ЧРК 5-9

Обл.Алматы. п.Интымак  ул.Школьная д.17

Каз ГАСА

Бердов В.Г.

14

Жилкишин Асан

13.08.1979

МСМК

высшее

ЧРК

177/200

ЧРК 1-5

Алматы,Бостандыкский,мкр.Ерменсай-2,д.51

Ч/П

Ещенко К.А.

15

Зорин Максим

05.04.1996

МС

среднее

ЧРК

2 м ком. юн.

ЧРК юн.1-3 м

Алмат.обл.,Карасайский район,с/т радуга 136

колледж

Коломоец М.В

16

Зуев Дмитрий

25.03.1976

МС

высшее

IIЭтап Кубка РК 129/150

ЧРК 1-3

Костанайская обл.

Тургенева 21

ТОО "Максим"

Зуев И.А

17

Зуев Игорь

16.11.1972

КМС

высшее

ЧРК

164/200

ЧРК 5-7

Г.Рудный,пер.Наберженый 2

Ч/П

Буторин Л.К.

18

Иванов Владимир

04.10.1972

МСМК

высшее

I Этап Кубка РК- 112/125

ЧРК 1-3

г.Алматы,

мкр.школьный 1/1

Ч/П

Коломоец М.В.

19

Карплюк Павел

06.09.

1971

МС

высшее

IIIЭтап Кубка РК-4м

ЧРК 3-6

Алматы,

ул.Пушкина 102/114

Ч/П

Коломоец М.В.

20

Качанов Дмитрий

09.05.1994

МС

с/спец

ЧРК 2м

ЧРК 3-5

Астана 5мкр. кв.44

Колледж.КИТ

Качанов С.Л.

Бузауов М.С.

21

Качанов Сергей

21.09.1970

МСМК

высшее

4 летняя Спартакиада 3м

ЧРК 1-3

Астана

5мкр. кв.44

ДЮСШ №9

Бузауов М.С.

22

Ким Александр

01.06.1996

МС

н/средн

I Этап Кубка РК-3м

ЧРК юн. 1-4

г.Кызылорда,

ул.Сейфулина 14

СШ №23

Коломоец М.В.

23

Клейменов Александр

29.11.1991

МС

высшее

I Этап Кубка РК-3м

ЧРК 1 место

Шымкент

Ул.Жамбыл д.30

ДШНК

Середа О.В.

Дмитриенко М

24

Колгин Алексей

30.09.1991

МС

высшее

I Этап Кубка РК-88/125

ЧРК

Кызылорда, ул. Биркулаков 28

КОСДЮШОР №1

Коломоец М.В.

25

Коломоец Максим

16.04.1986

МСМК

высшее

Лицензионный ЧА-120/125

ЧА 1-3

Кызылорда

ул. Жибек-жолы 2 д.22

КОСДЮШОР №1

Хасянов А.В. Почивалов О.В.

26

Косачев Сергей

09.09.1971

МС

н/средн

ЭКРК 3м

ЧРК 1-5

Астана ул. Мира д.29 кв. 15

Ч/П

Могилевский А.В.

27

Кригер Владимир

23.02.

1970

КМС

высшее

175/200

КРК 1-2м

Костанайская обл. п.Карабалык 10

Ч/П

Буторин Л.К.

28

Куликов Виталий

13.11.1982

МСМК

высшее

ЧРК-2м

ЧРК 1-3

Павлодар ул.Торай гырова д.14 кв.170

ИП

Каирбаев К.М.

29

Курбанов Руслан

11.08.1980

МС

высшее

МТ Почивалова

114/125

КРК 6-7

Алматы,Турксибский,

Дулатова,д.33

Ч/П

Мухамедиев В.В.

30

Лавриченко Игорь

16.01.1973

КМС

высшее

ЧРК 145/200

КРК 7-9

Рудный

Ул.Фабричная,д.12

Ч/П

Буторин Л.К.

31

Могилевский Андрей

18.06

1989

МСМК

высшее

Лицензионный ЧА-119/125

ЧА, КМ 1-3 м.

Астана ул. Кабанбай батыра13

ДШНК

Бузауов М.С.

32

Мухамедиев Владислав

23.07.1975

МСМК

высшее

VI Чемпионат Азии 2м ком.

КМ ЧА

Алматы ул.Гоголя 13 кв 45

ДШНК и СР

Почивалов О.В.

Колос С.Р.

33

Наурузбаев Максат

15.05.1960

КМС

высшее

ЧРК 162/200

ЧРК 8-10

Алматы Зенкова 78 кв.4

ТОО БТФ Майнинг советн.

Колос С.Р.

34

Нино Андрей

06.10.1969

МС

высшее

ЧРК 115/125

ЧРК 8-10

Алматы,Турксибский,пр.Суюнбая,д.209,кв.20

ИП «Нино А.А.»

Ещенко К.А.

35

Нургалиев Юрий

21.08.1986

КМС

высшее

Гран-при СКА 96\125

ЧРК 5-8

Шымкент Беловоцкая 24

Ч/П

Почивалова Л.В.

36

Петченко Юрий

03.04.1968

КМС

высшее

160,176

КРК 6-7

Г.Рудный, ул. Ленинградская 5

ЧП

Буторин Л.К.

37

Платонов Евгений

26.01.1992

КМС

среднее

МТ В.Почивалова 109/125

ЭКРК 5-6

Шымкент,16 мкр.д.38,кв.52

Ч/П

Хасянов А.В.

38

Пономарев Сергей

22.07.1982

МС

высшее

1м. ком.

4 летняя Спартакиада

ЧРК

3-5

Алматы

5мкр. 5а кв.41

Ч/П

Середа О.В.

Почивалова Л.В.

39

Почивалов  Владимир

25.10.

1990

МС

высшее

28 летняя Всемир.Универ 3м ком

ЧРК

1-5

Шымкент

Ул.Шлюзная 20

ЮКО СДЮШОР по С и СВС

Почивалова Л.В.

Почивалов О.В.

40

Почивалов Марк

05.04.1996

МСМК

н/средн

МТ «Алиева»

1 м

ЧРК 1-3

Шымкент, Самал 1. уч.1746-1745

РСФМСШИ

Почивалов О.В

41

Серикбаев Рамазан

19.02.1996

МС

н/высшее

97/125

ЧРК юн

Шымкент. ул.Интернациональная 61А

ЮКГУ

Коломоец М.

42

Сигитов Игорь

27.07.1967

МС

высшее

Гран-при СКА 2м

ЧРК6-8м

Алматы ул.Федосе -ева д.39

Ч/П

Коломоец М.В

Горун А.И

43

Скрикеля Виктор

30.08.1977

МС

высшее

ЧРК 171/200

ЧРК 1-3

Г.Рудный, ул.Ленина 40/15

ТОО "Каз северЛом" директор

Буторин Л.К.

44

Сушков Назар

20.06.1996

КМС

н/высшее

III Этап Кубка РК-3м

ЧРК

Г.Астана.поселок Интернациональный, ул.Жагажай 46

Каз.-агро тех.универ.

Качанов С.Л.

45

Тарасенко Владимир

03.10.1962

КМС

высшее

III Этап Кубка РК 119/150

КРК 5-7

Г.Рудный, ул. Сары-арка 71

Пенсионер

Буторин Л.К.

46

Ульянов Андрей

17.06.1987

МСМК

высшее

Гран-при «Фитаск»-186/200

ЧРК

Г.Рудный,ул.Ломоносова 134

Ч/П

Буторин Л.К.

47

Устюгов Александр

07.10.1976

МС

высшее

II Этап Кубка РК 112/125

ЧРК

1-3

Алматы

Мкр.12,д.5,корус Б,кв.7

Менеджер

Бердов В.Г.

48

Фейгин Сергей

30.06.1965

МС

высшее

3м. ком.

4 летняя Спартакиада

ЧРК 10м

Астана

Ч/П

Качанов С.Л.

49

Федоров Александр

29.06.1992

МСМК

высшее

III Этап Кубка РК-3м

ЧРК 1-3

Шымкент

Жилкишиева 4-1

Ч/П

Почивалова Л.В.

50

Фролов Андрей

18.08.1991

МСМК

высшее

VI Чемпионат Азии 2м ком.

ЧРК 1-3

Шымкент 

Торекулова 3-3

ДШНК

Хасянов А.В.

Почивалов О.

51

Хасянов Виктор

18.06.1984

МСМК

высшее

II Этап Кубка РК-121/125

ЧРК 1-3

Шымкент

Север д.10 кв 29

ДШНК

Почивалова Л.В. Хасянов АВ  Почивалов О.В.

52

Хрыкин Вадим

26.03.1975

МСМК

высшее

III Этап Кубка РК 137/150

ЧРК 1-5

Алматы,

ул.Орбита-3,д.51,кв.12

Мерген

Мухамедиев В.В.

53

Щербинин Алексей

10.05.1994

МС

высшее

КРК 5м

КРК 6-7

Рыскулова 2/35

Торг.Пред

Почивалов В.В

54

Яременко Геннадий

1970

МС

с/спец.

4 летняя Спартакиада 3м

ЧРК 3-5

Астана,

ул.Отырар 7,кв.8

ДЮСШ №9

Качанов С.Л.

Хасенов Б.Е.

                                                                                                                      Женщины

1

Давыдова Анастасия

13.02.1985

МСМК

высшее

ЧРК-3м

1-3 ЧРК

Алматы

Ген.Секретарь. ФСПС РК

Хасянов А.В.

Почивалова Л.В.

Почивалов О.В.

2

Дергунова Татьяна

24.05.1992

КМС

высшее

63/75

ЧРК

Г.Шымкент,Маметова 40

Продавец

Яркин В.А

3

Дмитриенко Мария

24.03.1988

МСМК

высшее

ХХХI ОИ-8м

ЧРК 1

Шымкент ул.Алпысбаева д.60

ДШНК

Почивалова Л.В.

4

Журавлева Юлия

16.04.1990

КМС

высшее

III Этап Кубка РК-3м

ЧРК 1-2

Алматы,Алматинский,

Панфилова,д.57,кв.14

АФКиС

Мухамедиев В.В.

5

Зиновьева Анастасия

25.05.1995

МС

н/высшее

ЧРК – 1 м

ЧРК 5-7

Шымкент мкр.17 18/13а

ЮКГУ

Хасянов А.В.

6

Молчанова Анастасия

17.08.1989

МСМК

н/высшее

МТ В.Почивалова-3м

ЧРК 1-3

Алматинская область,Карасайский район,Алмалыбак,

Бабаева,д.3,кв.10

ДШНК

Мухамедиев В.В., Ещенко К.А.

7

Мищук Ангелина

01.05.1988

МСМК

высшее

МТ Гран-при Кувейт-5м

1-3 ЧРК

Шымкент

Шлюзная 20

ДШНК

Почивалов О.В.

Середа О.В.

8

Насырова Рината

18.04.1995

МС

н/высшее

ЧРК-1м

ЧРК 1-3

Шымкент,ул.Урицкого,д.200,кв.23

ЮКГИ

Хасянов А.В

9

Орынбай Асем

22.04. 1993

МСМК

высшее

ЧРК-73/75

ЧРК

Алматы

Ул. Мусаева 72

ДШНК

Мухамедиев В.В.

Ещенко К.А.

Горун Е.А

10

Панарина Ольга

26.03.1970

МСМК

высшее

Гран-при Кувейт 1 м

ЧРК 1-3

Шымкент

Ул.40-лет октября 103

ДШНК

Почивалов О.В

11

Пронищева Карина

18.09.1990

МС

высшее

ІІ Этап Кубка РК – 1 м

ЧРК 3

Шымкент

Аскарова 39/25

СДЮСШОР

по С и СВС

Хасянов А.В.

Колос С.Р.

12

Сабельникова Ольга

03.05.

1995

КМС

н/высшее

ЧРК – 2 м

ЧРК 1-3

Актау 5/40/70

Каз.Академия спорта и туризма

Свешников Ю.

13

Середа  Оксана

08.10.

1987

МСМК

высшее

17 АИ

1м о/к

ЧРК 1-3

Шымкент ул. Алибекова д.103

ДШНК и СР

Почивалова Л.В., Почивалов О.В.

                                                                  Кандидаты в  молодежный состав

1

Аветисян Альфред

11.03.2000

КМС

н/средн

VIII летняя Спартакиада школьников-2м ком

ЧРК

Г.Астана, Отырар 15/5, кв.3

Колледж. ПТК

Качанов С.Л.

Хасенов Б.Е.

2

Айсалбаев Алишер

05.10.2001

МС

н/средн

VIII летняя Спартакиада школьников-3м ком

ЧРК 6-7

Кызылорда, ул.Дорожник, дом  25

СШ №233

Коломоец М.В.

3

Алиев Руслан

01.09.1997

КМС

н/средн

108/125

ЧРК 5-7

Актау

 3-57-7

КазАТК

Свешников Ю.В.

4

Асади Наджаф

23.11.2000

    КМС

н/средн.

ЮКО СДЮШОР по С и СВС

110/125

ЭКРК

Шымкент,

М.Тореза 6а-60

СШ №11

Давыдова А.М.

5

Бабужев Артем

12.08.2001

    КМС

н/средн.

ЮКО СДЮШОР по С и СВС 108/125

ЭКРК 5-6 юн

Шымкент

Ул.Ташенова,д.101,

корпус Б,кв.69

СШ №11

Середа О.В.

Кудрявцев В.И.

6

Балакин Федор

08.07.2003

    КМС

н/средн.

ЮКО СДЮШОР по С и СВС

110/125

ЧРК юн

1-5

Шымкент,

пр.Республики 23а-31

СШ №15

Середа О.В.

Пронищева К.Б.

7

Бегишев Тимур

13.02.1999

    КМС

н/средн.

I Этап Кубка РК-2м юноши

ЧРК 5-7

Шымкент Ул.Интернациональная 75

СШ №9

Середа О.В.

Колос С.Р.

8

Бельский Николай

21.12.1998

МС

н/средн.

III Этап Кубка РК-1м

3-5 м ЧРК

Алматы п.Байсерке ул. Юбилейная 7

СК ДЮСТШ №5

Бердов В.Г.

Ещенко К.А.

9

Бердов Руслан

20.05.1998

МСМК

н/высшее

III Этап Кубка РК-2м

ЧРК юн. 1-4

Алматинская область, Илийский район,Отеген Батыр,Титова,д.45,кв.63

Каз.Академия спорта и туризма

Бердов В.Г.

10

Берикбаев Ханымбек

02.01.1998

КМС

н/средн

ЧРК – 4 м ком юн

ЧРК 3-6

Алматы,Бостандыкский,Сатпаева,д.22В,кв.ОБЩ

Университет

Г.Алматы

Свешников Ю.

11

Гаврилин Николай

02.04.2002

КМС

н/средн

ЮКО СДЮШОР по С и СВС 67/75

ЭКРК

Шымкент,ул.Бусыгина д.38

СШ №34

Середа О.В.

Кудрявцев В.И.

12

Гаркунов Владимир

01.08.2002

КМС

н/средн

ЮКО СДЮШОР по С и СВС 109/125

ЭКРК 1-5 юн

Шымкент,Бусыгина 102

СШ №34

Середа О.В.

Пронищева К.Б.

13

Егемкул Шынгыз

01.01.1999

МС

н/среднее

VIII летняя Спартакиада школьников-2м

ЧРК юн

 1-3 м

Шымкент ул.Габдулин  д.102

ЮКГУ

Середа О.В.

Давыдова А.М.

14

Ещенко Эдуард

13.11.1999

МСМК

н/средн

VIII летняя Спартакиада школьников-1м

ЧРК,КРК 5-7

Алматы обл. Талгарский рн., п.Еркын

ул. Кирова д4.

Гимназия №38

Ещенко К.А.

 Горун Е.А

15

Зуев Антон

29.03.1999

КМС

н/среднее

III Этап Кубка РК-1м

ЧРК 1-3

Г.Рудный,пер. Набережный 2

СШ №41

Буторин Л.К.

16

Ибрагимов Сергей

20.05.        2000

КМС

н/среднее

88/100

ЧРК 3-5

г.Кызылорда, ул.Жанадилова, дом.28, кв.9

СШ №5

Коломоец М.В.

17

Каримов Алихан

10.10.

2000

КМС

н/средн

VIII летняя Спартакиада школьников-2м ком

ЭКРК

Астана,Алматы район,мкр.4,д.10,

Корпус 1,кв.112

Школа-Лицей

№48

Качанов С.Л.

18

Коновалов Никита

30.06.1999

КМС

н/средн.

VIII летняя Спартакиада школьн.-1м ком

ЧРК юн. 1-4

Алматы,Турксибский,Касина,д.29,корпус 13,кв.1

СК ДЮСТШ №5

Ещенко А.К.

Ещенко К.А. Горун Е.А.

19

Конченко Богдан

2003

КМС

н/средн

I Этап Кубка РК-1м юноши

ЭКРК

Г.Шымкент,

СШ №20

Почивалова Л.В

20

Кожевников Даниил

05.01.2005

КМС

н/средн

ЮКО СДЮШОР по С и СВС 109/125

ЧРК юн

1-6

Шымкент,17 мкр.д.2,корпус А,кв.50

СШ №41

Середа О.В.

Кудрявцев В.И.

21

Кушаев Алишер

26.05.2000

КМС

н/средн

VIII летняя Спартакиада школьников-3м ком

ЭКРК

Кызылорда,ул.Хон Бен До,д.35.

СШ №173

Коломоец М.В.

22

Мамырбек Абдижамиль

24.09.2005

КМС

н/средн

ЮКО СДЮШОР по С и СВС 67/75

ЭКРК

Шымкент,Сайрамский район,Бадам,Сауле,д.23

СШ №15

Середа О.В.

Кудрявцев В.И.

23

Мартьянов Александр

24.07.1998

КМС

н/средн

Молод.Кубок мира 1м ю.

ЧРК 6-7

Шымкент мкр. Шапагат уч. 11

Гимн.«Арман»

Середа О.В.

24

Маринашвили Кирилл

09.06.2002

КМС

н/средн

II Этап Кубка РК-4м

ЭКРК

Шымкент

Кржижановского д.59

СШ №34

Почивалова Л.В

25

Моисеев Никита

2003

КМС

н/средн

I Этап Кубка РК-2м юноши

ЭКРК

Г.Шымкент

СШ №20

Почивалова Л.В

26

Мачжон Юнус

23.10. 1997

МС

н/высш.

III Этап Кубка РК-2м

ЧРК 1-3

Алматы, Илийский район,Боралдай,

Молдабекова,д.2Б

СКДЮСТШ №5

Ещенко А.К

Ещенко К.А.

27

Муродов Дамир

15.12.1997

КМС

н/средн

110/125

ЧРК юн

Актау

1-24-48

ГККП «Манг.колледж туризма»

Свешников Ю.В.

28

Мухамедиев  Александр

06.09.1998

МСМК

н/средн.

II Этап Кубка РК-1м

ЧРК 1-3

Алматы мк казахфильм д.24 кв 38

Колледж

Середа О.В.

Мухамедиев В.В.

29

Нарбеков Альтаир

01.02.2004

КМС

н/средн.

ЮКО СДЮШОР по С и СВС

108/125

ЭКРК

Шымкент,Сайрамский район,Бадам,Сауле,д.23

СШ №15

Середа О.В.

30

Николаев Артем

29.08.2001

КМС

н/средн.

ЮКО СДЮШОР по С и СВС 67/75

ЭКРК 1-5 юн

Шымкент,Уалиханова 130-4

СШ №41

Середа О.В.

31

Ногинов Владилен

08.09.2002

КМС

н/средн.

ЮКО СДЮШОР по С и СВС

109/125

ЭКРК

Шымкент,Сурикова 1-8

СШ №23

Середа О.В.

32

Нурланов Богдан

16.08.2000

КМС

н/средн.

VI МСИ «Дети Азии»-4м

ЭКРК 1-3 юн.

Алматы ГРЭС ул.Титова 45/54

СК ДЮСТШ №5

Бердов В.Г.

33

Огай Виталий

13.08.2003

КМС

н/средн.

ЮКО СДЮШОР по С и СВС

109/125

ЭКРК 3-6 юн    

Шымкент,

Байтурсынова 2-36

СШ №23

Середа О.В.

Пронищева К.Б

34

Папчихин Максим

13.01.1998

МС

н/средн

VIII летняя Спартакиада школьн.-2м ком

ЧРК юн

Шымкент

Ул.Кржижановского 78

СШ №34

Почивалова Л.В.

35

Попов Николай

31.07.2006

КМС

н/средн.

ЮКО СДЮШОР по С и СВС

107/125

ЭКРК

Шымкент,

ул.Машинистов 7-2

СШ №79

Середа О.В.

36

Почивалов Артур

22.04.

2000

МС

н/средн

VI МСИ «Дети Азии»-2м

ЧРК 1-5

Шымкент,Самал 1. уч.1746-1745

РФМШ

Середа О.В.

Почивалов О.В

37

Почивалов Давид

05.09.1997

МСМК

н/высш.

III Этап Кубка РК-3м

ЧРК

1-3 м

Шымкент,Самал 1. уч.1746-1745

КРМУ

Середа О

Почивалов О.В.

38

Почивалов Даниил

08.06.2004

КМС

н/средн

I Этап Кубка РК-3м юноши

ЧРК 5-7

Шымкент, Самал 1. уч.1746-1745

Гимназия Арман

Середа  О.В.

39

Сапаркул Думан

26.02.1999

КМС

н/высшее

VIII летняя Спартакиада школьн.-1м ком

ЧРК юн

 1-3 м

Шымкент Биржан-сал. д.32

ЮКГУ

Середа О.В.

Давыдова А.М.

40

Соловьев Владлен

27.08.2000

КМС

н/средн

МТ В.Почивалова-4м

ЧРК 1-3

Актау

4-50-55

Манг.

энерг.колледж

Свешников Ю.В.

41

Стрельцов Данил

15.08.2005

КМС

н/средн

ЮКО СДЮШОР по С и СВС

108/125

ЭКРК

Шымкент,Сайрамский район,Каратобе,Курбан Ата д.76

СШ №23

Почивалова Л.В

42

Турарбек Жихангер

06.01.1999

КМС

н/высшее

VIII летняя Спартакиада школьн.-2м ком

ЧРК 3-4 юн

Шымкент,ул.Уалиханова,д.200,кв.28

ЮКГУ

Середа О.В.

Давыдова А.М.

43

Ушаков Владислав

01.05.2001

КМС

н/средн.

ЮКО СДЮШОР по С и СВС 106/125

ЧРК юн

 1-3 м

Шымкент ул.Уалиханова 47

СШ №43

Середа О.В.

Колос С.Р.

44

Чикулаев Артем

08.06.1998

МСМК

н/высшее

VIII летняя Спартакиада школьников-1м

1-3 ЧРК

Алматы ул.Красногвардейский тракт,д.292Б,кв.6

Каз.Академия спорта и туризма

Бердов В.Г.

Серов В.Л.

45

Шульга Валерий

18.07.2002

КМС

н/средн

ЮКО СДЮШОР по С и СВС

101/125

ЭКРК

Шымкент,

Железнодорожная,д.81

СШ №34

Середа О.В.

                       

                                                                                                               Девушки

1

Александрова Марина

20.08.

2002

КМС

н/средн

I Этап Кубка РК-1м юн.

ЧРК юн 1-3

Шымкент,

ул.Кржижановского 120

СШ №34

Почивалова Л.В.

2

Бурдель Ксения

02.08.

2000

КМС

н/средн

VIII летняя Спартакиада школьников-3м

ЭКРК 1-3 юн.

Шымкент

3 мкр. 23-27

СШ №46

Середа О.В.

Пронищева К.Б.

3

Гизатулина Эмилия

10.11.

2001

КМС

н/средн

ЮКО СДЮШОР по С и СВС

63/75

ЭКРК 1-4 юн

Шымкент,ул.Рыскулова  1-31

СШ №46

Хасянов А.В.

4

Горбачева Александра

15.10.

2002

КМС

н/средн

VI МСИ «Дети Азии»-1м

ЧРК юн 1-3

Алматы

 мкр.Атырау-3,д.6

СШ №98

Мухамедиев В.В.

5

Досмагамбетова Айжан

06.07. 1997

МС

н/высшее

ЧРК-1м

ЧРК 1-3

Кызылорда

Мкр Шыгула 8/8

КазГУ, колледж

Коломоец М.В

6

Жаксылык Аягоз

24.09.

1997

КМС

н/высшее

I Этап Кубка РК-3м

ЧРК 5-7

Шымкент, ул.Сарыагачская 22

Университет «Мирас»

Хасянов А.В.

7

Задибекова Амалия

2002

КМС

н/средн

МТ Почивалова 9м

ЧРК юн 7-8

Шымкент

Мкр.Восток 35-16

Гимназия «Арман»

Середа О.В.

8

Иванова Екатерина

28.08.

2000

КМС

н/средн

VI МСИ «Дети Азии»-3м

ЧРК юн 1-3

Алматы

ул. Федосеева д.6

СШ №17

Бердов В.Г.

9

Кравченко Зоя

24.05.

1999

КМС

среднее

VIII летняя Спартакиада школьников-1м

ЧРК 3-7

Шымкент, ул. Благова,д.17

СШ №34

Хасянов А.В.

Середа О.В.

Колос С.Р.

10

Маринич Мария

10.11.

2000

КМС

н/средн

ЮКО СДЮШОР по С и СВС

62/75

ЭКРК

Шымкент,

ул.Алимбетова д.158

Колледж Кастеева

Хасянов А.В.

11

Мариняк Юлия

06.09. 1998

КМС

н/высшее

III Этап Кубка РК-1м

ЧРК 1-3

Алматы,Турксибский,

Коммунаров,д.42

Казахстанско-Немецкий Университет

Ещенко А.К.

Ещенко К.А.

12

Мартинкевич Мария

23.07.

2003

КМС

н/средн

ЮКО СДЮШОР по С и СВС

63/75

ЭКРК

Шымкент,Орынбай Акын,д.35,корпус А

СШ №15

Середа О.В.

13

Оразбаева Айгуль

24.02.

2000

КМС

н/средн

VIII летняя Спартакиада школьн.-3м ком

ЧРК 8-10

Астана,Алматы район,Бауыржан Момышулы,д.27,кв.37

Школа-лицей

№62

Могилевский А.

Качанов С.Л.

14

Пенькова Светлан

22.05.

1999

КМС

н/средн

VIII летняя Спартакиада школьн.-1м ком

ЧРК 5-7

Кызылорда

ул.Мира 26/12

СШ №112

Коломоец М.В.

15

Прилепина Анастасия

28.12.

2002

КМС

н/средн

ЮКО СДЮШОР по С и СВС

63/75

ЭКРК

Шымкент,

Каратюбинское шоссе 48-15

СШ №34

Середа О.В.

16

Рысбекова Сарсенкуль

18.06. 1998

МС

н/высш.

ЧРК-2м

ЧРК 1-3

Шымкент,

Казыбек би д.18/16

ЮКГУ

Середа О.В.

Дмитриенко М.А.

17

Стрельцова Карина

28.07.

2002

КМС

н/средн

ЮКО СДЮШОР по С и СВС

61/75

ЭКРК

Шымкент,Сайрамский район,Каратобе,Курбан Ата д.76

СШ №23

Почивалова Л.В

18

Тарабанова Вероника

24.12.

2001

КМС

н/средн

ЮКО СДЮШОР по С и СВС

62/75

ЭКРК 1-5 юн

Шымкент,

Мустафа Озтюрк 152-2

СШ №34

Середа О.В.

Пронищева К.Б.

19

Утева Нурайым

10.09.

2000

КМС

н/средн

III Этап Кубка РК-1м юн.

ЭКРК юн 1-3

Астана,мкр.Сарыарка,С409,д.41,кв.243

Колледж ПТК

Качанов С.Л.

20

Фейгина Валерия

19.10.

1996

КМС

н/высш.

48/75

ЧРК юн

4 м

Астана

Университет Гумилёва

Качанов С.

21

Хайлова Ольга

18.07

.1996

МС

н/высшее

III Этап Кубка РК-1м

ЧРК 1-3

Шымкент

Желтоксан 342

ЮКГУ

Хасянов А.В.

22

Цурикова Елизавета

28.04.

2003

КМС

н/средн

ЮКО СДЮШОР по С и СВС 61/75

ЭКРК 1-3 юн

Шымкент,ул.Бусыгина 88-26

СШ №34

Середа О.В.

Пронищева К.Б.

23

Шалтакбаева Анеля

10.10

.1999

КМС

н/средн

VIII летняя Спартакиада школьников-2м

ЧРК 5-7

Кызылорда ул.Байтурсынова дом 42, кв.38

СШ №23

Коломоец М.В.

24

Ягодарова Виолетта

14.10.

1999

КМС

н/средн

ЧРК-3м

ЧРК

Кызылорда, ул.Бектурганова, д.17, кв.54

СШ №198

Коломоец М.В.

 

                                   Государственный тренер                                                    М.Бузауов

 

                                   Главный тренер                                                                      С.Р.Колос